Светлана
svetlana0405
Светлана·Мама троих детей
post image

Я , приняла , но еще не осознала , новую растущую жизнь 👼🏻

Надеюсь , мы справимся , и все будет хорошо 🤰

Держим , все в тайне 🤫

9

Комментарии

ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

Это счастье))) 😍🎈💥🙏

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Поздравляю)))

Нравится Ответить
mom2021
mama2021·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рада, что Вы решились, помню Ваш пост ❤️

Все будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обязательно справитесь 💪

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

У Вас все получится 🫶🏻

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все будет отлично 👍

Нравится Ответить
lilagra
Лила Гра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пусть все будет хорошо) Вы все такие красивые! Счастья вашей семье)

Нравится Ответить