Дана
dannika93
Дана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Помогитееееее

В гости едут тетя моего мужа со своим мужем, сыном, снохой и внучками. Ей и снохе по шарфу, внучкам коробки конфет новогодних, а что мужикам подготовить?

Комментарии

lifetime89

Портмоне, дезики с носками, перчатки, платочки

Нравится Ответить
tamo_

Ремни

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

только женщинам дарю

Нравится Ответить
malina2247

Конфеты и алкоголь какой-нибудь на семью хороший очень презент ) деткам отдельно конфеты сейчас много вариантов упакованных или может они любят рисовать и тд

Не все сладкое кушают

Нравится Ответить
mama20232024

А так если женщинам по шарфу , мужикам носки платочек .

Нравится Ответить
mama20232024

Сначала посмотрите что вам подарят

Нравится Ответить
a.seriiikova
Ayashka·Мама двоих (младенец)

Зачем всем дарить? Общий что нибудь дайте и все

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мужчинам я обычно ничего дарю. Женщинам и детям достаточно. Если прям так хотите, подарите футболки

Нравится Ответить
diora_08
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дарят женщинам обычно. И детям. А так если носки, полотенца, ремень, шарф?

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама троих детей

Мне кажется ничего не стоит)

Нравится Ответить
dannika93
Дана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Носки? Тапки? Халаты?

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я Обычно на пару общий подарок делаю)

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Иди одному члену семьи ,это женщинам

Нравится Ответить
dannika93
Дана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@mamitto, вот я тоже как будто помню что обычно женщины обмениваются, а мужчины остаются ни с чем 😂 или рубашки какие-то стандартные вроде дарят… и все, пустота)) дальше не знаю))

Нравится Ответить