Мечта
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Девочки,ситуация пиз***.

Сын старший рассказал,что когда был у одноклассника в гостях,тот рассказывал,что в лагере с мальчиком в туалете…Как бы помягче сказать…совокуплялся…

И предлагал моему сыну тоже самое,со словами ДА НИЧЕ НЕ БУДЕТ,ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО.

Я запретила ходить в гости к этому товарищу.

Что мне делать?

Сообщать кому-то или нет?

Если мой сын единственный,кому он это предлагал,то сразу будет понятно,кто его сдал

1

Комментарии

mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В 10 лет сношались, как геи в туалете? Или что они делали?

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Как вообще можно рассматривать вариант промолчать??везде растрезвонить где только можно про этого придурка

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

Была в подобной ситуации, но в школе. Я не смогла даже с классным руководителем поговорить … в итоге мы убежали из этого класса в другой. Там мальчик предлагал другим мальчикам в туалете «сделать им приятно ртом». Сын с мужем разговаривал и говорил что он «хотел этого мальчика ударить» можно было или нет?!

Доказательств ноль у нас, без доказательств мы решили, что из нас сделают сумасшедших т к мама этого мальчика чрезмерно активная истеричка из род кома. Решили, что проще уйти по тихой.

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

@anapi_life, это необходимо проверить сначала , что пересекать вы собрались ?! Просто пройдите мимо моих комментарий, с такими далекими людьми даже не хочется диалог вести 🤦‍♀️ своих детей пожалей, лишь бы гадости писать другим , бессовестная !

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бл@@@&

Я бы уже звонила родителям !!!! А ещё бы своего к психологу отвела , чтобы убедиться, что моего не трогали. Запретила бы на километр этого извращенцу к моим детям приближаться

Нравится Ответить
arinamom
Аленчи·Мама троих детей

Я бы не стала никому ничего говорить. Ограничила бы общение сына с этим «любвеобильным» объяснив, что к человека отклонения в голове. Родители могут не поверить и еще обвинят вас во лжи.

Нравится Ответить
kzg1994
Зуу·Мама троих детей

Они могут не поверить не согласиться , но хотя бы задумаются и приглядываться начнут .

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Я бы наверное сказала родителям мальчика, что их сын такое сказал вашему. В стиле - поговорите с ребенком, что такие шутки не хорошие.

Пусть это дойдёт до их сведения и они уже проверяют своего сына.

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень сложная ситуация.

Однозначно надо как то действовать.

Поговорить с родителями того мальчика. Возможно , они воспримут все в штыки, не поверят и тп.

Хорошо бы подключить качественного психолога, что б тот как то проверил реальная ли это история, только аккуратно.

Вы знаете педофилами и геями не во взрослом возрасте становятся, просто на эти проблемы никто не обращает внимание в детстве.

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

ссылка

Вы правы

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Может школьного психолога?

Они и детей вроде как знать должны кто из себя что представляет

В общем ситуация тяжелая и тут нужно все обдумать,что бы сын потом не пострадал

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

Вполне вероятно, что там родители в курсе или как-то сами это провоцируют. У сына во дворе есть мальчик, который показывает половые органы, шутит про геев и тд, есть какое-то помешательство на этой почве у него. И говорил, что дома такие фильмы видел. В общем мутная история. К родителям там большие вопросы у всего двора и у окрестных магазинов, где он ворует. И родители в курсе. Не знаю, может уже на учете состоит где-то.

Мне не пришлось своему запрещать с ним общаться, он сам, как узнал о таких вещах про мальчика, обходит его стороной

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

@mamohka_3 Сложная ситуация. Вы скажете - окажетесь самой плохой напару с сыном. Если там родители не вовлечены. Он скажет "такого не было". И они может и вникать не будут, а просто отморозятся от общения потом.

Может как-то издалека выяснить подобное у одноклассников, может он в школе что-то такое делает и тд. Ну чтоб было более очевидно, что не вы одна это надумали, а другие тоже подтвержают

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

@irn_x, тоже думала об этом,потихоньку поспрашивать.

Но как я понимаю,не у всех доверительные отношения с родителями,почти все как-будто уже в переходном возрасте и молчат как рыбы.

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

@mamohka_3 Да не факт. Если что-то выходящее за рамки адекватности, то говорят. У нас, опять же, была история. Что дети ходили в гости к однокласснику, который их в шутку хватал за пооовые органы. Ну они родителям заявили, что он гей и к нему в гости больше не пойдут. Как-то раз с мамами болтали после род собрания, и они это мне рассказали. Мой, по счастью , с этим парнем и так не дружит. Да и вообще не отпускаю в таком возрасте по гостям к тем детям, чьих родителей я нормально не знаю. Ну вот во избежание подобных ситуаций.

Но я это все к тому, что родители другие, возможно, тоже такое замечали

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сказать однозначно нужно! Попросите родителей не вмешивать в разборки вашего сына. Пусть аккуратно проверят, что происходит с их ребёнком.

Ситуация жесть

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Жесть ситуация....

Сообщайте всем, и плевать кто кого сдал, сегодня он по хорошему предложил, а завтра поймет что ему откажут и изнасилует младшего по возрасту

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

@tob.tobi.tob может там был оральный вариант?

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

@kirchik777, я спрашивала как они это делали,но мой не знает,сказал,что он не говорил подробности.

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

@mamohka_3 это просто ужасно на самом деле....

Мне кажется надо рассказать его родителям, только посоветовать им не накидываться на сына, а как-то мягко и плавно выйти на эту тему, я даже не знаю как правда. Но разобраться в этом точно нужно

Нравится Ответить
morone4ka
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я бы точно сказала его родителям ,а что делать с этой информацией они сами решат ,дети много говорят :"только не говори !",но они не понимают степени ответственности/опасности

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

Вы сына можете жестко подставить и вообще информация не проверенная, не лезть в это

Нравится Ответить
kzg1994
Зуу·Мама троих детей

Как понять зачем в это лезть ? Вашему ребёнку если такое предложат вы посоветуете ребёнку просто проигнорировать ? В 10 лет да и в любом возрасте это все ненормально. Пусть подальше держится от моего ребёнка такой человек

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

@kzg1994, сложная ситуация, согласна. Ну и предъявлять может выйти боком , понимаете ?

Нравится Ответить
kzg1994
Зуу·Мама троих детей

@lia_96, аккуратно поговорить с родителями , чтоб присмотрелись к своему ребёнку . Если плохо отреагирует , то им пи..да . Это очень серьезная тема

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Поставить в известность родителей, сыну психолога, быть с холодной головой и поддерживать ребенка.

Почему вы спрашиваете о «промолчать»? Как это вообще должно быть в отношении вашего сына? Сын будет понимать, что вы его не защищаете.

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

@lia_96, а если как я ниже написала,он моего сына в туалете изнасилует?Там очень крупный мальчик по сравнению с моим.

Я тогда себе не прощу,что не вмешалась.

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

@mamohka_3, вы же понимаете, после такого обвинения, ваш сын точно не сможет оказаться в стороне, это очень серьезные обвинения, пойдут выяснения обстоятельств и ситуации, это по психике мальчика очень сильно ударит , еще его и побить могут , пусть держится подальше и все

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@lia_96, ппц. Я в шоке от вас. Вы готовы замолчать эту ситуацию, потому что вы сами боитесь. Я за своих детей порву любого. Эти предложения в 10 лет совокупиться от мальчика - это вообще не нормально!!! Это необходимо пресекать!!! Вот именно, что ребенок пришел к родителям за защитой, а вы бы просто промолчали из-за стыда. Жесть. Я сочувствую вашим детям.

Нравится Ответить