Анна
annabruberrie
Анна·Мама сына (6 лет)

Девочки,как сейчас проходит грипп?

Вчера встала с жуткой болью в горле и температурой. Температура плохо сбивается. С парацетамолом 38😳

У меня при ковиде такое только было.

Сходила к врачу, поставили ОРВИ.

Назначили противовирусные и полоскать горло 🫥 ковид отрицательно и грипп "вряд ли, вы привиты"

Я сегодня лежу просто в тумане, даже поесть себя не могу заставить.

Что это за бяка такая?😭

Комментарии

alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksulaeva
Ксения ✨·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне как-то врач на скорой сказал, если температура не сбивается жаропонижающим, выпить обезболивающие (Найз, Нимесил).

Вот, когда не сбивается у меня или у мужа, то даю обезболивающие, помогает.

Выздоравливай! 💐

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сын, привитый от гриппа, заболел. Тест показал грипп А. Болеют даже привитые, только несравнимо легче. Сразу начали осельтамивир. Температура повышенная была меньше суток.

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Тест сделать и то не сразу он может показать грипп. Принимать Номидес (Тамифлю, осильтамивир) и желательно как можно раньше начинать. Он помогает реально от гриппа.

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (6 лет)

Ну вот осельтимавир купили. Пока 2 капсулы приняла - мне только хуже (

Когда станет легче 😱

Я взрослая тетя, но готова плакать от такого жуткого состояния

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@annabruberrie ну терпеть придется дня 2-3 . Лежать, пить жаропонижающие, лекарство и много много пить

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купите сами тест на грипп а и б и плюсом там обычно ковид и прям с носа поглубже и хорошо чтоб промокло , в раствор и сд тест.

Они счас спецом не берут , типа привиты статистику не портить!!!

Грипп переносится оч тяжко , у меня старший до потери сознания , дети просто на 2 день плакали от боли в глазах и животе.

Начинать осельтамавир и отпаиваться водой

Нравится Ответить
managarm
Яна·Мама дочки (2 года)

@annabruberrie купите тест на озоне, мне на второй день пришёл. Там грипп и ковид сразу

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@annabruberrie на 3 день приема лучше.

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lily453 кто в контакте в идеале тоже начать пить проф дозу.

Пейте побольше жидкости.

Я пью допом энтерол 2 р в день . Кашель появляется не прям постоянно, но если начинаешь прям горло больно. От него пью доктор МОМ и иной раз бронхипрет.

В нос сосудосуживающие если есть заложенность

Нравится Ответить
managarm
Яна·Мама дочки (2 года)

Резко темпа 39, головная боль, светобоязнь, ломота. Отсутствие аппетита, рвота. насморк , кашель от него же. Так болеет дочь гриппом А.

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (6 лет)

Давно болеете? Что помогает, подскажите пожалуйста. И на какой день легче

Нравится Ответить
managarm
Яна·Мама дочки (2 года)

@annabruberrie нурофен, парацетамол, солёные растворы в горло и нос, деринат в нос , осельтамивир, увлажнение воздуха , ангидак. Болеет тяжело уже 6 дней. Но темпа очень медленно но отступает

Нравится Ответить