AMORE
amore.amore
AMORE·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки перенервничала и выдергала все ресницы нарощенные щас все лысое на веках. Что помазать какое то средство чтобы это восстановить.

Комментарии

cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Масло усьмы для ресниц и бровей

Нравится Ответить