Улбосын
cabbarovaulbosin
Улбосын·Мама дочки (7 лет)

Девочки здравствуйте! Это флюс? Гнойный волдырь какой то вылез у ребенка.

Комментарии

moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Как вылечили? Здравствуйте

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама двоих (6 лет, 27 лет)

Да, флюс

Нравится Ответить
cabbarovaulbosin
Улбосын·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить