Дарья Голышева
dasha.mishukova.93
Дарья Голышева·Мама сына (8 лет)
post image 1
post image 2

Добро утро! Девочки! Это же один и тот же препарат?

Комментарии

i.n.v
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
an.kapit
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да тоже самое

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, просто разная упаковка

Нравится Ответить