Яна Мостовенко
yanimostovenko
Яна Мостовенко·Мама сына (4 года)

Девочки , вопрос , записалась через госуслуги на печать в свидетельстве о рождении , может ли отец сам съездить ? Или кто подавал на госуслугах , тот и едет ?

Они трубки не берут 🥹

Комментарии

olik_vas

Может отец. Только копии паспорта и свидетельства сделайте заранее

Нравится Ответить
valeri.three
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeri.three
Валерия·Мама троих детей

А зачем записываться? Любой родитель приезжает в рабочие дни по расписанию и подаёт. Вообще не принципиально кто это будет.

Нравится Ответить