Masha
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Доброе утро. Девочки, а вы замечали такое - речь о ВБ.

Вы держите товар в корзине по одной цене. Делаете заказ по этой цене. А потом этот товар дешевеет буквально сразу после того как вы его заказали?

Я вчера с корзины оформляла заказ и все пять позиций после заказа стали дешевле от 3 до 5 рублей каждая. Что за прикол ?

Лучший комментарий

42sirina
Ирина·Мама троих детей

Я замечаю, часто делаю отмену и заново заказ

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не поверите, на озоне такая же шляпа.

Только если на вб заказанный товар дешевеет +/-5 рублей, то на озоне рекорд был в 30 рублей

Нравится Ответить

Комментарии

yulchita
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Да, олин раз случайно заметила, теперь проверяю когда товар пришёл сколько-то он сейчас стоит. И часто перещаказываю, и мне не стыдно перед продавцом. Пускай нормальную ценовой политику ведут. Я и в отзыве обычно пишу что отказ, потому что цена стала ниже. Но на скидку 10% от первоначальной цены могу закрыть глаза, если недорогой товар.

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Или пока товар в корзине -одна цена. Удаляешь , заходишь через пару дней в «отложенное» -цена намного меньше) я так свекрови брюки вместо 77 рублей заказала за 50))

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Нет, на изменения в цене никак не влияет то, что товар купили. Цены прыгают от разных факторов, но не от самого факта заказа

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (6 лет)

Закон подлости называется)

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (4 года)

Есть такое! Если не надо ничего менять, то я сразу делаю повторный заказ, могу даже на другой пункт, либо получаю и меряю, если ок, то перезаказываю подешевле, особенно если разница существенная

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

Да , я так перезаказала коврик детский . 15 руб разница стала

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (6 лет)

Вот прочитала утром ваш пост, и дай думаю посмотрю, сколько стоит стол письменный, который я заказала, и он ждёт меня на пвз. Разница в 40р. Ладно я ещё на 20р закрыла бы глаза. Перезаказала. Стыдно перед продавцами, а с другой стороны и наглеть с ценами не надо.

Нравится Ответить
gerra1986
татьяна·Мама дочки (7 лет)

да, и даже часто, перезаказываю

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Перезаказываю иногда 🥴

Т.к. у меня в месяц по 20-30 заказов, ощутимо будут дешевле.

(Все не перезаказываю, буквально пару позиций и то, если подешевело на больше чем 8р)

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Вот сейчас проверила свои заказы - на озоне всё стало дороже на пару рублей, а на вб наоборот, подешевело на 5-7рублей

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки (1 год)

Замечаю такое постоянно, если разница большая, то отменяю и заново заказываю , ибо денег лишних нет )

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если разница приличная и цена изменилась не на пару рублей, то я заказываю следом ещё раз. Первый дорогой заказ либо отменяю. А если не успела отменить, то просто отказываюсь на пункте выдачи от дорогого.

Нравится Ответить
kristi.na.s
Кристина·Мама троих детей

Хорошо если дешевеет, можно перезаказ сделать.

у меня часто наоборот бывает, хотела второй термос заказать и вместо 38р он уже 58р стоит )

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

И наоборот часто. Малому игрушку заказала за 25 , думаю ещё такую же на подарок возьму , черед сутки 35

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я вчера такую фишку тоже заметила. Если разница существенная, то делаю перезаказ.

Нравится Ответить
s_nadya_s
Nadya ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Такая же ситуация была и на ВБ и на Озоне((( обидно бывает ((

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не поверите, на озоне такая же шляпа.

Только если на вб заказанный товар дешевеет +/-5 рублей, то на озоне рекорд был в 30 рублей

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (4 года)

У меня был рекорд -170р))

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@denisova8484, у меня было почти 200 р на пылесосе вертикальном за 1200,конечно перезаказала и от одного потом отказалась

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да , есть такое совпадение )

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Продавец в этот момент менял цены

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Да. Если пару р, то и ладно, а больше - делаю новый заказ, от того отказываюсь.

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Я замечаю, часто делаю отмену и заново заказ

Нравится Ответить