frauza
·Мама сына (5 лет)

Блин девочки на улице очень холодно. Тем у кого садик школа далеко лучше такси

Комментарии

kamilakas88888
Камила·Мама троих детей

Неее не холодно, мы с дочей гуляем на улице , тема прям😄

Нравится Ответить