ta.tassi
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Доброе утро!

Девочки,подскажите оч хорошего либо дерматолога(кроме Якубовской и Горейши),либо косметолога с мед.образованием. Мне для дочки,хочу проконсультироваться по поводу лица. Что то мне не нравится ее лицо,вроде и уход подобран.

Комментарии

nickname2016

ссылка

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я когда-то свои прыщи у Слободчиковой лечила.

Нравится Ответить
gaechka14
Dada·Мама двоих (младенец)

Были у дерматолога Конева, Элар, нам очень помогла. Мне её здесь советовали

Нравится Ответить