Li
ms.chechenka
Li·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки поделитесь мнением

Какую выбрать ?

Лучше же будет как на втором ?

Мне надо чтобы и качалось и чтобы ночью к кровати пристроить, на кровати не хочу оставлять ее

Борюсь что мы с мужем ее задавим😆

Комментарии

phamto97
Пхьамто·Мама четверых детей

@istameetu, @gr_kamila, @umm.shishan, подскажите пожалуйста до какого возраста они?

Нравится Ответить
larik2412
Larik Ch·Мама троих детей

Какой красивый розовый значок❤️ Дала дукх йахъйойл йо1💞

Нравится Ответить
umm.shishan
Семья - это самое большое богатство.🤍·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

И 1 берг бу са🙂йаа Аллах| ма дик хум юй и

Нравится Ответить
gr_kamila
gr_kamila·Мама четверых детей

Как на 1 фотке у нас..яцхьари йиш яцар

Нравится Ответить
vuukch
he’d🖤·Мама троих детей

Да качается

Нравится Ответить
rusaina
Rusaina·Мама троих детей

180636583 у меня такая, очень нравится

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама троих детей

Удобно пристраивать к кровати?

Нравится Ответить
vuukch
he’d🖤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама троих детей

Это как на 2 фотке? Сама качается же она?

Нравится Ответить