Девушки, у меня паника, в детских какашечках обнаружила прожилочки крови фото приложу в комментариях, что может быть дальше по наблюдаю будут ли ещё если да то к врачу или не паниковать
У моей такое, когда кофе с молоком пью. На молочные продукты, которые употребляет мама на гв, такое может быть.