Мария
cekalkinamaria3
Мария·Мама дочки-младенца

Девушки, у меня паника, в детских какашечках обнаружила прожилочки крови фото приложу в комментариях, что может быть дальше по наблюдаю будут ли ещё если да то к врачу или не паниковать

1

Комментарии

nadyusha_m_
Надежда ·Мама троих детей

У моей такое, когда кофе с молоком пью. На молочные продукты, которые употребляет мама на гв, такое может быть.

Нравится Ответить
cekalkinamaria3
Мария·Мама дочки-младенца

Кофе три в одном вчера пила почти весь день

Нравится Ответить
veronikasnejder206
Вероника·Мама дочки (2 года)

Сосудик лопнул

Нравится Ответить
cekalkinamaria3
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить