Дарья
daryaizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки какие самые первые нарощенные ресницы делали?

Комментарии

_rina.lami_pm
ирина·Мама дочки (8 лет)

Сейчас есть очень классный эффект ламинирования ресниц) реально как ламинирование смотрится на длинных ресницах. для обладателей коротких ресниц прям вау)

Третий раз уже делаю- мне очень нравится

Ярко, но при этом очень натурально

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
razbrizgina

Все зависит от того, какие у вас родные ресницы и насколько яркий вы делаете макияж в обычной жизни,

Если у вас достаточно густые реснички, я бы рекомендовала только одну ко одной, тк нарощенная ресничка зачастую толще родной и в совокупности они уже дают плотность+ стабильный цвет. Или же двойной объем, но в наименьшей толщине 0,07. Есть еще вариант, сделать бизнес наращивание, некоторые студии практикуют, заполнение 80%. Ну и по цвету, наверное, посоветовала бы коричневые попробовать, они менее графичные, некоторые бояться такое пробовать, но в жизни обычный человек с трудом отличит, что наращивание выполнено в коричневом, а не в черном

Нравится Ответить
razbrizgina

Выбирайте хорошего мастера, что бы вам не просто налепили, а услышали ваши пожелания и смоделировали взгляд исходя из внешних данных

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (7 лет)

делала классику 1D. То есть одна ресница клеется на одну.

Короче они у меня через неделю начали крутиться по кругу и заворачиваться вниз. Тонкие ресницы собственые и редкие давали такой эффект.

Поэтому я стала наращивать 2,5 D. Пучки друг за друга цеплялись и не крутились.

Изгиб выбираю D. с другим меньшим изгибом видно мои веки нессемитричные, и что один глаз больше открыт 🤷🏻‍♀️ причем когда не наращиваю не так заметно, а изгиб D закрывает веко и не видать..

Еще лисий эффект делает глаза меньше и уже, тоже не делаю. Они итак маленькие

Мокрый эффект - если вывалился пучок на глазу прям дыра и они со временем как лапы пауков выглядят. Ещё изгибы меньше D по мере роста ресниц ( у меня через неделю) как будто падают, и у вас вид в зеркале -ресницы как будто палки прямые.

Нравится Ответить
lenap.s

Натуральный и мокрый эффект или лучи. Выглядит естественно

Нравится Ответить
mumytany

2д лисий

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

Я только 3д делаю

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама двоих (младенец)

2д, натуральный эффект

Нравится Ответить
strekoza97
Алена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Классику

Нравится Ответить
ifsofa
София·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

2D , лисий взгляд

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Лисий

Нравится Ответить