Евгения
mamavdele39
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки! Есть кто из вас кто работал в универе или колледже (экономическом) . Хочу взять подработку как препод экономических дисциплин. (Часы читать лекции) или для заочников записывать лекции онлайн

2

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Подруга работала в универе на к маркса . там требовались преподаватели

Нравится Ответить
mamavdele39
Евгения·Мама двоих (младенец)

А что за университет или колледж?

Нравится Ответить
mamavdele39
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если можете передайте подруге мои данные. Написала в личку.

Нравится Ответить