Каролина
elbakyan01
Каролина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки такой вопрос🤗

Скоро мое день рождение и хочу отдохнуть где нибудь, спа и бассейн на пару дней)

Посоветуйте места и главное чтобы не с огромным ценником 😅🙏🏽

2

Комментарии

mama_llena
Елена·Мама дочки (10 лет)

Палас Бридж, Гранд Петергоф, Терийоки. В спа у них не была, только в банях и в бассейне

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (5 лет)

Я вот хочу очень в ОхтаСкай (не была там еще)

Обожаю Клуб Вода

ЦарьПалас

Нравится Ответить
vishnya_detka
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Карелика спа

Нравится Ответить
vikavi97
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мне вот тоже будет интересно )

Нравится Ответить