Эся
nnaesther
Эся
post image 1
post image 2

10 дпо

Комментарии

barryg
Yoy·Мама дочки (9 лет)

Видно очень хорошо на втором фото. На высохшем вообще отлично видно. Ярчайте

Нравится Ответить
nnaesther

Спасибо!

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не вижу извините

Нравится Ответить
daria.kis8989

Я тоже не вижу ни чего

Нравится Ответить
ichumadovp
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Извиняюсь 🙈 не чего не вижу

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Видно // дай Бог

Нравится Ответить
lerenka

Ярчайте

Нравится Ответить
nnaesther

Аминь 🙏🏻

Нравится Ответить
lerenka

Видно // особенно на высохшем

Нравится Ответить
nnaesther
стикер
Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

Кажется пусто

Нравится Ответить