Светлана
sydba
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Девочки всем привет.

Подскажите какой можно сделать салат на новый год,чтобы и ребенок 6 лет могла есть(желательно вкусный и без майонезный)?

И вообще порекомендуйте вкусный новый салат.

Комментарии

elena_euk
Елена·Мама дочки (4 года)

Моя салаты вообще не ест, вот недавно только поела винегрет (без капусты) и я счастлива 😄

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Моя любит крабовый)

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

О...не знаю, как ваша , мой вообще не ест салаты....для него фрукты , нарезка, картофель по деревенски или фри...

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дочь любит крабовый, Цезарь, Оливье, коррида. Младшая никакие🤣 я майонез сметаной разбавляю всегда

Нравится Ответить
tytytynanana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сметана и горчица и заправляйте хоть оливье ) а так цезарь ) вообще сложно сказать ) вы же знаете , что любит ваша дочь

Нравится Ответить
kukla4ka

Моя любит с морским коктейлем

Морской коктейль (в масле или рассоле как нравится)

Сыр Фета ,

Пекинка или салат,

Огурец

Горошек

Нравится Ответить
kukla4ka

А если майонез нельзя, то просто замените на греческий йогурт, и любой салат)

Мы в салатах убрали майонез перешли на йогурт … вкусно

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мы не едим майонез - просто в салаты заправка или сметана или греческий йогурт. Вкусно.

Нравится Ответить
zyresha

греческий? сыр, вроде, можно детям

Нравится Ответить
zyresha

нам нравится, на все праздники делаем. особенно, если сыр брать - синий сиртаки

Нравится Ответить