В могучем интернете) подскажите, если знаете, где здесь именно дичь. Просто за врачами наблюдаю в инсте, в основном одно и тоже говорят
@kata1993ko Буквально всё дичь, правда🥺
Омега, лецитин, магний, цинк, б12, биотин, железо по анализам. Курсами
С только если есть проблемы с питанием, весом или по дефициту.
Хлорофилл это вообще жопа, какой идиот вдруг решил что он имеет эффективность и нужен нашему организму? Мы же не растения и не учавствуем в фотосинтезе
Коллаген туда же
5 нтр тоже не от возраста, а по дефицициту и курсом
Даже на тот самый Д нужен периодический анализ
Интересно где вы эту дичь нашли...