Марина
marinamama_v_kube
Марина·Мама троих детей

ссылка

Короче , кухню привезли , но сказали фартука , который я заказала нет, либо ждать ещё неделю.

Итак на неделю переносили доставку , машина сломалась у них. Щас еще и это.

Предлагают фартук в цвет столешки , т.е под дерево. Как вам такое сочетание? 🙈

Комментарии

katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не, лучше подожду

Не нравится, когда так

Нравится Ответить
minas
Lel·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лучше подождать неделю, зато потом долгие годы видеть кухню, которую хотели

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

На даче у меня так, но дома не захотела. Ну неделю без фартука поживите) мы недели 3 без фартука жили

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@marinamama_v_kube так вполне возможно) я бы подождала

Нравится Ответить
marinamama_v_kube
Марина·Мама троих детей

@lesenok08 мы уже просто 2 неделю живём на коробках😂 должны были на той неделе привезти.

Так оно конечно, неделя ни год. Подождать

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@marinamama_v_kube так я говорю, без фартука поживите эту неделю, ничего не случится)

Нравится Ответить
zaharna
стикер
Нравится Ответить