RK89
rk89
RK89·Мама троих детей

Девочки, какой электр чайник можете посоветовать? Качественный, хороший

Комментарии

lrstp
lrstp·Мама сына (1 год)

У меня сяоми, с поддержанием температуры

Нравится Ответить
lilo678
lollipop·Мама двоих (младенец)

Тефаль супер

Нравится Ответить
m.o.m
mom·Мама дочки (8 лет)

Был тефаль, один раз сам по себе включился, хорошо мы дома были, после него Борк стекло взяли.

Нравится Ответить
k.sabushok

Главное берите стекло . У меня борк.

Нравится Ответить
missipisi
Mississippi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня Браун, не шумит как самолет, быстро закипает. Я довольна

Нравится Ответить
aig_900
Айгерим ·Мама дочки (3 года)

У меня тефаль уже несколько лет, нравится, быстро не остывает

Нравится Ответить