Юлия
semenecgames0101
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,вы купали детей после пинтаксима?

Комментарии

ameliiii
амели·Мама подростка

Да, и после манту через 3 часа можно. Только не парить, место инъекции не тереть

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Купать можно, если просто обмывать слегка теплой водой. Нельзя купать горячей водой и распаривать, а также растирать место прививки. Любой прививки, не только Пентаксим.

Нравится Ответить
vzbitiy_slivka
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет, просто подмывала

Плюс у нас на него температура поднималась

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить