Ирина
mrs.bim
Ирина

Девочки , подскажите, пожалуйста,в какой лаборатории в Новосибирске лучше сдавать сперомограмму?🙂

Комментарии

miss.fortuna
Мисс Фортуна·Мама сына-младенца

Ни в какой. Идите в эко клинику

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Авиценна или пасман.

Нравится Ответить
eksviridova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В Авиценне комната для сбора спермы с окошком для передачи этой спермы специалисту. Смотрят, пока горяченькая😁

Нравится Ответить
natasha10_

Мы в инвитро сдавали, на ул.Римского-корского

Нравится Ответить
letovesna
💓·Мама троих детей

В Авиценне.

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Лучше сдавать в клиниках, где делают эко, а не в сетевых лабораториях, тк там смотрит машина, а в клиниках сами эмбриологи

Еще авиценна можно рассмотреть

Нравится Ответить
mrs.bim

Спасибо большое за информацию 🌸

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Согласна. Нам то же самое говорили

Нравится Ответить
angelina__ne__jolie
Ангелина·Мама сына (2 года)

Поддерживаю!!! 👌🏽

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Пасман

Нравится Ответить