Ольга
larionova99
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, больничный дают по дате последних месячных или по узи?

Комментарии

tanyakryzh
𝕋𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕣𝕪𝕫𝕙·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Когда вела платно беременность, то врач сама спросила когда я хочу, по акушерскому или по скринингу. Мы просто выбрали середину по дате с понедельника ).

Сейчас же просто в обычной ЖК, врач все считает по акушерскому сроку и ей все равно все, хотя по скринингам плод почти на неделю опережает.

Нравится Ответить
nafffonechka
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я уходила по месячным , разбежка 10 дней была

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (4 года)

Мне высчитавали промежуток от этих в двух сроков и предложили с понедельника)

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне также делали

Нравится Ответить
kasparovickarina
Карина ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Сейчас ухожу по УЗИ , у меня разбежка 5 дней с месячными

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Сейчас все считают по первому узи.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Мне выдали по мес ( разница 2 недели было, захотела раньше уйти в декрет. Врач сама спросила как мне удобнее))

Нравится Ответить
larionova99
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Аа, то есть можно даже выбрать?))

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

@larionova99 мне врач предложила сама на выбор.

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если разбежка до 6 дней, то тогда по месячным. Если больше 6 дней-по узи

Нравится Ответить
larionova99
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

По узи на 9 дней больше, но по первому было точь в точь

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@larionova99 тогда дадут по месячным

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Я шла в декрет по акушерскому сроку. Но мне врач предложила выбор, по какому сроку я сама хочу. У меня срок по УЗИ был на неделю больше, мне было удобнее пойти позже на неделю.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза по месячным. Разбежка с первым скринингом была 2-3 дня

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И так и так могут дать. Мне в первый раз по циклу, а второй раз на неделю раньше по узи.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

По УЗИ мне давали

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оба раза давали по 1 узи в 12 недель.

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне давали по по первому узи

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Как мне врач говорила или по месячным или по первому УЗИ.

Там уже высчитывали как удобней будет мне)

Нравится Ответить
larionova99
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

По-первому одинаковый

Нравится Ответить