Анастасия
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, на моем сроке выделения разовые как клей момент это норм? Похожие на пробку но немного

1

Комментарии

ayanarain
Ayana·В ожидании первенца

Я почему-то раза три прочла «розовые», и не поняла комментариев, думаю что ж тут нормального?

Зенки свои продрала, прочла нормально, думаю ну, отдохнуть чтоль пора.

У Вас все хорошо!

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@reandre, девочка значит будет 😂

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

И я тоже три раза перечитывала

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

+++

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Да норм

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Норм, если не цветные и без запаха

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Благодарю 😌

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тягучие ? Если тягучие , то да , вариант нормы. Если вы имели ввиду розовые, то проверять нужно

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Нет, разово были, да прозрачные и тягучие

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiya_92, ничего страшного, в беременность каких только вариантов выделений не бывает, говорят , из-за эррозии могут меняться, или может микрофлора нарушалась , а может все вообще хорошо, просто такое бывает)

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@alina4kagorbunova спасибо большое 🏵

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А я прочитала «розовые». Если рАзовые, то ок)

Нравится Ответить