эмилия
emiliya8825
эмилия·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девочки поделитесь своими историями 3 беременности после 2 кесарева ?как вел себя рубец ,не было ло ли низкой имплантации ,после пережитого очень боюсь ,что малыш снова низко прикрепится к рубцу 🥺

Комментарии

averinafoto
Аннa·Мама троих детей

У меня 3 кесарева, после 2-го была ниша, которая исчезла сразу с началом беременности. Все прошло удачно, прикрепилось далеко от рубца, доходила до 39.1, все планово сделали. Рубец был тонкий, но не беспокоил, выдержал!

Нравится Ответить
emiliya8825
эмилия·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

Тут уже как получится. У меня восьмыми родами было пкс прикрепился высоко

Нравится Ответить
emiliya8825
эмилия·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@marina.luchnikova.92, вы большая молодец 🙏🙏🙏прям герои❤️❤️❤️

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

@emiliya8825 спасибо. Это была не запланированая беременость и славу богу все было хорошо просто родила раньше срока

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

@emiliya8825 спасибо

Нравится Ответить