Карина🧡
kari_999
Карина🧡·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки , поставила говядину с овощами на этот режим ( три точки )

Херня получится да ? Что за режим это

1

Комментарии

marururu
mmm·Мама троих детей

Вы включили с вентилятором, сушится будет

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kari_999
Карина🧡·Мама двоих (младенец)

🌸спасибо

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Верх низ лучше мне кажется

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конвекция

Нравится Ответить
kari_999
Карина🧡·Мама двоих (младенец)

Типо это чанда?

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kari_999, нет

Просто не для этого

Больше для выпечки определенной

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше наверно верх вниз режим

Нравится Ответить