Наиля
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Девочки если старшим сделали капли 13 ноября ,щас пойдет 2 тур ,и если я откажусь им сделать в этот раз ,они могут контактировать с теми кому сделали в классе?

Комментарии

makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Вам уже не надо делать . Если даже сделают другие вам не опасно

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Всё, спасибо

Нравится Ответить