Helga
cherrymarry
Helga·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Девочки! Срочно нужен мамсовет.

Какими нормами регулируется количество детей в группе в детском саду?

Может по количеству метров в игровой и тд.

Должны же быть какие-то санитарные нормы и тд

Комментарии

sho_lom
Ekaterina·В ожидании первенца

Якобы из площади, но на деле- никак. (Работала в саду почти 10 лет).

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

Метраж играет роль

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

Нормы то есть, но если их соблюдать, в сад попадёт треть детей

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

А родители требуют сад и обязательно у дома

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (4 года, 15 лет)

В садах наоборот не хватает детей. Поэтому группы и объединяют. А воспитателей сокращают

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

@cherrymarry ну это редко, далеко не в каждом саду и не каждый год

Нравится Ответить
anva
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Я когда общалась с заведующей, она говорила что исходя из площади в группе

Нравится Ответить