dr.Aya
aya_qanatkyzy
dr.Aya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки посоветуйте плжалуйста аромат не сильно сладкий, какой-нибудь легкий, не приторный, не тошнотворный. А какой-нибудь воздушный с легким шлейфом, но запоминающийся и с характером, люблю и с цитрусом🤪😆просто не хочу идти и все нюхать, стошнит😅пожалуйста помогите, не пользовалась духами 3 года. Сейчас желание вроде бы появилось

Комментарии

dolce_212
Айдана·Мама троих детей

Jo malone sea salt

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Герлен аллегория вкусные и не тошнотворные

Нравится Ответить