Светлана
svetlay86163
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки приветик, посоветуйте где сделать МРТ ?

Комментарии

evra811
Ирина А.·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нева и мирта делала , все ок, смотрите цены/акции

Нравится Ответить
svetlay86163
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastya_nes, @lenokborisenko, Спасибо🌸

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Говорят, там вечером тоже скидки. Уточните

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мибс на октябрьской

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (4 года)

делала в резонанс

После 21ч скидка процентов 20

Нравится Ответить