Алина
lai23
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь делает мелкое мелирование недорого? Посоветуйте мастера, пожалуйста 🙏🏻

Всегда мелировалась, потом перешла на аиртач, в прошлом году за свою длину отдала 18000, в этом жаба давит, да и результат не могу сказать, что вау. Хочу осветлить волосы, но не за 20тыс(

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сходите к Розе, у нее эиртач 10500, я уже 5 лет у нее крашусь

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lai23 ну что вы записались или передумали?)

Нравится Ответить
lai23
Алина·Мама сына (2 года)

@albina200819, записалась ) завтра поеду) вы довольны результатом?

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lai23 да, мне очень нравится, потом покажите что получилось)

Нравится Ответить
kirmill
KirMill·Мама двоих (3 года, 5 лет)

8 (906) 916-82-55 Марина, спишитесь с ней, цена очень адекватная 🔥

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

ссылка я с Ачинска езжу к ней в Красноярск. Отличный мастер. На странице все работы ее

Нравится Ответить
n.natalina123
Наталья·Мама дочки (3 года)

Сколько у нее аиртач стоит не подскажите ?на длинные волосы

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@n.natalina123 даже не знаю?. Я микромилирование делаю. Волосы чуть ниже плеч. 6000.

Нравится Ответить
tanyatanya1994
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kvkkvk
КВК·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Волосы по лопатки, но их мало по густоте )) 11000

Нравится Ответить
katerinka_m.a
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Напишите @alena.g1, 🥰

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня каре, 8000.

Нравится Ответить