Любовь Ивлева
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Подъехали подарочки от коллег 😍 ребята скупили почти весь мой вишлист 😅

У кого такой гриль, можно на него сверху что-то ставить? Он слишком большой, чтобы убирать его куда-то на полку, думаю оставить его на столешнице, оставив зазор для теплого воздуха позади, а сверху поставить декор и домашнюю камеру, которая сейчас там стоит в углу.

4

Комментарии

anna19736

А что такое белое на фото ? Интересное 🥰

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это столик для ноутбука с подстаканником )

Нравится Ответить
anna19736

@ivleva.l, ясно ) молодцы коллеги 🤗

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

Какие хорошие коллеги😊

Нравится Ответить