Тора
tora84
Тора·Мама сына (2 года)

Девочки, как там на улице? Выходить на прогулку с ребенком или нет?

1

Комментарии

tora84
Тора·Мама сына (2 года)

@luna_3131 @tour_agent_darya @madonaaaa @santori_inga спасибо всем девочки, сходили погулять на 20 мин. Я замерла, сынок по теплее был одень, ему норм. Хорошая погода, но мамам если не двигаются надо очень тепло одеваться .

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конечно сходить,не надолго)

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы собираемся гулять

Нравится Ответить
luna_3131
Luna·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Холодно. Я бы дома сидела , что и делаю, в принципе 😅

Нравится Ответить