Динара
belorusova
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

У кого была такая, стоит брать или нет?

2

Комментарии

hhayat
Алина·Мама дочки (2 года)

риск опрокинуть детьми постарше меня пугает а так для первенца отлично

Нравится Ответить
natasha_materinstvo
Наталья Кошарина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас была, классная вещь.

Нравится Ответить
marishka1893
Маришка·Мама сына (1 год)

Лялька быстро вырастет из нее

Нравится Ответить