Евгения
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Девы, спасайте…

Заразилась от старшей дочери ветрянкой (хотя в детстве болела, не понимаю, почему мне так «повезло» попасть в число повторных заражений). Обсыпало всю, зуд страшный, температура не спадает и болит голова. У меня еще грудной ребенок, который на ГВ. Вызвала терапевта на дом, но я почти уверена, что мн ничего не выпишут, потому что от кормящих матерей они шарахаются, как от прокаженных (ой, у вас ГВ, вам ничего нельзя пить).

Кто сталкивался с подобным? Чем и как лечились?

Боюсь осложнений, течение тяжелое

Если можно в топ поднять, поднимите, пожалуйста

4

Комментарии

elena_shchepochkina
Elena·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Скорейшего выздоровления вам 🙏

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

@gesha96, @margo_tween, извините, не сразу прочитала

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да, знаю. Но если мне терапевт «категорически» запретит что-то пить, я могу без зазрения совести его пить? В какой дозировке?

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

@gesha96 можете. Терапевт как правило не силен в совместимости препаратов с гв. Дозировку посмотрите в инструкции, я наизусть ее не помню. Помню только что много.

Нравится Ответить
amina_axmedova_1988
МАЛИНКА·Мама троих детей

По теме не подскажу к сожалению, вам скорейшего выздоровления 💐

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
amina_axmedova_1988
МАЛИНКА·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina_axmedova_1988
МАЛИНКА·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina_axmedova_1988
МАЛИНКА·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina_axmedova_1988
МАЛИНКА·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina_axmedova_1988
МАЛИНКА·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить