Фарида
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки сама массажистка, чувствую что мне необходим массаж спина очень болит упражнения особо не могу делать стоит пессарий да и сил нет, есть тут кто беременной сделает массаж может у вас кушетка для беременных есть или сидя хоть я согласна, напишите сразу сколько берете тоже за массаж спины рук головы можно лицо тоже подключить недолгий массаж и стопы

Комментарии

patyamadina
Патя·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ярагского 74, 6 континент

Нравится Ответить
patyamadina
Патя·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Добрый день, если срок не маленький, тонуса нет, я делаю.

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Где находитесь ?

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я сама один два раза делала легкий массаж беременным , тоже не люблю эту ответственность но сейчас я чувствую что мне хуже от него не станет если не переусердствовать и жесткий не делать а так мнения разнятся по поводу массажа беременным

Нравится Ответить
suajbovmuhammad
Динара·Мама дочки (1 год)

Разве можно беременным массаж

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется упражнения вообще опасны какие то в беременность. Муж мне тоже говорил вот ты не делаешь упражнения вот и болит спина идиота кусок

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет если противопоказаний нет то почему бы не поделать . Я хотела вообще на акушерскую гимнастику записаться в торговом доме роддом прям рядом со мной есть , и врач тоже говорила можно . Просто у меня проблемы с копчиком еще и я почувствовала что возможно мне станет хуже и я не смогу посещать потом занятия поэтому не записалась а потом еще и пессарий а с ним сказали вообще ничего не делать 🫠а я думаю буду перед родами готовить свои родовые пути упражняться

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

@farida1994f, думала

Нравится Ответить