М
mk_d
М·Мама четверых детей, беременна

👋🏽 Потеря кормильца до 18 лет сберегательнайга эрэ туьэр да? Или номинальный счетка кеьертеруехпун сеп ду?

Комментарии

thefedotova_
with love, di·Мама дочки-младенца

На карту одного родителя эмиэ туьэр бьлх, я тоже думала счётка копится диэн, оказывается туттуллубут эбит папам эппитэ после 18тилетия🫠

Нравится Ответить
mk_d
М·Мама четверых детей, беременна

Ээ, махтал🙌🏽

Нравится Ответить