Miliiii
miilliiii90
Miliiii·Мама двоих (младенец)
post image

Это кризис 2 лет ??? Или что это такое ??? Когда это закончится моего мальчика как будто подменили вместо тихого нежного ребёнка пришел абьюзер. Чуть что сразу меня бьет кусает, то девочку за хвостики потянет швыряет все что вокруг как мне правильно себя вести в такие истерики???

1

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Самый ужасный возраст🫠всей душой его терпеть не могу. С сыном был ужас, с дочкой ещё хлеще. До лет 4, потом ребёнок станет спокойнее

Нравится Ответить
elenka2015vip
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас началось в 2,5 что не скажи,не так посмотрела и одни истерики

Нравится Ответить
goman.19
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас тоже самое 🤭

Я отгребаю по полной программе 🙄сил и нервов не хватает

Нравится Ответить
miilliiii90
Miliiii·Мама двоих (младенец)

Я не знаю как правильно реагировать ругать игнорировать

Нравится Ответить
goman.19
Дарья·Мама дочки (1 год)

@miilliiii90 если уж прям капец, я ругаю

А как ещё

Мы тоже не железные же

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я боюсь представить, что будет в 2 😅 если у моей мадамы уже такое длится месяца 3 точно

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (2 года)

У вас на кухне ковер? Не пачкается?

Нравится Ответить
miilliiii90
Miliiii·Мама двоих (младенец)

Да не большой ковер на вб брала, дети в основном на полу играют плитка холодная поэтому заказывала, пачкается конечно тряпкой прихожусь легко чистится

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@miilliiii90 можно ссылку на ковёр?

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Та же история😭

Нравится Ответить