Дарья
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,может кто-то приобретал данный агрегат,для деток,которые активно ночью ворочаются на бок и не всегда могут на нём удержаться?сил моих больше нет😭месяц я жду,пока мой ребёнок научится крепко держаться на боках,иногда длительно может спать,а иногда падает на спину,потом пытается на другой бок лечь,потом опять падает и такая канитель большую половину ночи😭раньше можно было какое-то время придержать на спине и он засыпал,а теперь как только держу,сразу в слёзы!так вот,кто приобретал,помогло ли?и насколько вообще это безопасно?

Комментарии

elie_s
🦩 ·Мама дочки (9 лет)

Подкладывала плед, свернутый в валик.

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что нужно просто перетерпеть этот период. Сын так 2 недели крутился, сейчас переворачивается и спит дальше. Я правда ворочаю его обратно, когда он на живот ложится ночью. Он просыпался раньше от этого действия, сейчас уже все равно

Нравится Ответить
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Так я вот и живу месяц надеждой перетерпеть)ладно,ждём дальше))

Нравится Ответить
tanyakryzh
𝕋𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕣𝕪𝕫𝕙·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Такой позиционер удобен для новорожденных, когда они не ворочаются еще и надо фиксировать на бочок. Когда ребенок уже ворочается, ничего его не удержит. Мы купили поздно, месяца 3 было и это было бесполезно). Думали поможет ее фиксировать, чтоб не просыпалась, когда переворачивается. Ага)) Дочь еще больше психовала что ей не удобно ворочаться и в нем она не лежала вообще, ни минуты. Продали. Сейчас буду покупать сыну с рождения, для профилактики и выкладывания на бок )

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полотенцами скрученными подпирала, смысл тот же

Нравится Ответить
katy40letova
екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Для нас оказалась бесполезная вещь (

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он у вас большой ребёнок и ему это не надо. Такой позиционер покупала, но уже в 3 месяца ребёнок раздвигал валики и лежал как ему удобно.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Уже вам поздно такая вещь, ночью пусть спит как хочет. Будет крутиться постоянно ничего не сделаешь

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки (1 год)

Пользовались таким с рождения месяцев до двух, дальше уже не держал особо, ребенок весом отлепливал липучку эту, все сдвигалось, сам к основе бодиком приклеивался..

В вашем возрасте эта штука уже не поможет.

Вы так можете попробовать полотенце большое/простыню скрутить в валик и под спинку подкладывать.

Нравится Ответить
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Валик нам тоже не помог)вот и мне кажется,что зря деньги потрачу

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Брала дочке mothercare , удобная вещь была , но надо ночью перекладывать системно

Нравится Ответить
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Вряд ли вспомните до какого возраста она спала?))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@mayskiymart, до 4-5 мес, примерно, потом научилась спать нормально

Нравится Ответить