Марина
adox6
Марина·Мама сына (6 лет)

Девочки, что делать если у ребенка постоянно рука в трусах 🤦, говорю , что если ты хочешь там полазить иди в туалет или так чтоб тебя ни кто не видел! Он понимает и все равно через 5 минут опять там🙈

Комментарии

rybalka5640
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Может кожа на головку нарастает(( сходите к урологу, такое бывает у мальчиков, у нас было долго распаривали и мазью мазали.

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы не спрашивали? Болит, чешется и тд и тп? У моего был период, говорил что щекотно и ему нравится) много разговаривали на эту тему, объясняли что так не прилично и если хочется пощупать, то в своей комнате, чтоб никто не видел. Со временем прошло

Нравится Ответить
adox6
Марина·Мама сына (6 лет)

Я не спрашивала 🤦🙈, но про приличия говорила что , это можно делать так чтоб ни кто не видел!

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@adox6 только не ругайте за это. Больше разговаривать

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

сводите к доктору

я знаю мальчика у которого по этой части проблемы и ему мешает кожа там

будут оперировать позже

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Стресса не было? Может что то произошло.

Нравится Ответить
adox6
Марина·Мама сына (6 лет)

Нет вроде не было!

Нравится Ответить
pea050891
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В таком возрасте я думаю это нужно к психологу. У знакомой так было у сына, не какие разговоры не помогали, работали с психологом

Нравится Ответить