Mrr
wwwm
Mrr·Мама сына (1 год)

девочки, покидайте пожалуйста атмосферные места что бы пойти на завтрак с подругой. или кофейни с прикольными стаканчиками на вынос. плиииз😚😚

1

Комментарии

patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда хотела посмотреть, кто те люди, которые не ленятся на завтрак в кафе ходить?!😅 Здравствуйте! Приятно познакомиться!

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
wwwm
Mrr·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить