Юлия
yulia.1
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер) девочки посоветуйте хорошего стоматолога, с нормальным опытом работы 🙏

1

Комментарии

tyinwe
07preag·Мама сына (1 год)

Михаил Григорьевич 32 жемчужины, лучший просто

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама двоих (младенец)

Хорольцева Алла Анатольевна. Внимательная, тактичная, лечение проводит очень аккуратно. Никогда не навязывает лишнего

Нравится Ответить
yanaak
Яна·Мама сына (2 года)

Чалабян Соня Семеновна ❤️сходите к ней в клинику и к ней именно запишитесь , не пожалеете

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

Зюзина Лариса Петровна

Нравится Ответить
yulia.1
Юлия·В ожидании первенца

@alisayakovleva, да мне кажется бесплатных нет стоматологов 😁 скажите ну +- сколько стоит пломбу поставить ?

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

@leza.yulia там зависит от ситуации с зубом. На один зуб я платила 5тыс, на другой 3500

Нравится Ответить
yulia.1
Юлия·В ожидании первенца

@alisayakovleva, поняла) спасибо

Нравится Ответить