Наталья
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (4 года)

Правда ли, что после проф чистки зубов детям, может быть ухудшение состояния зубов? Есть желтый налет, стоматолог говорит, если сделать чистку, может стать еще больше. Вот в раздумьях, делать или нет)

Комментарии

manyni

Делаю раз в год и детей вожу на осмотр, старшему уже делали

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (4 года)

И как вам эффект от процедуры?)

Нравится Ответить
manyni

@natalya.sh у меня десна кровят от отложений

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Делаем проф чистку переодически всей семьей ни каких последствий нет, кроме чистеньких и гладеньких Зубов) пару дней не пить и не есть ни чего красящего и будет всё хорошо. Но к этому врачу я бы не повела ребенка, если он говорит о таких последствиях после своей работы)

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (4 года)

Она сама чистку не делает, насколько я поняла, но говорила, что вещества там используют абразивные и как-то вредят зубам. Как я поняла, зубы потом совсем без защиты что ли) хотя мне, помню, чем-то покрывали после процедуры. Спасибо, думаю свожу сына)

Нравится Ответить