Татьяна
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте ☺️ девочки какое хорошее противовирусное лекарство ? Нам 5 месяцев ☺️ спасибо

Лучший комментарий

kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самые лучшее противовирусные - свежий воздух, умеренная влага и обильное питье )

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына-младенца

Нет такого, проветривание и увлажнение воздуха

Нравится Ответить

Комментарии

semenazarova
Карина·Мама сына (2 года)

Самым рабочим и безопасным считаю Виферон, выручает с двумя детьми отлично. Свечи можно ставить с рождения. Мывыздоравливаем с ним всегда легко. Уже не говоря, что у данного лекарства и эффективность доказана.

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (младенец)

Какое противовирусное в 5 месяцев 😨

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Да тут даже не в возрасте дело. Если мы конечно говорим не про вирусы гепатита, ВИЧ, герпеса и прочего, но я надеюсь автор хочет просто противовирусное от сопель и кашля)

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anastasiia_alexandrovna, да вы правы , вроде такое как начинается (((( не хотелось бы запустить дальше

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

@tatanamikituj48 проветривайте помещение, промывайте нос, но не тратьте деньги на эту ерунду, не пичкайте ребёнка аптекой без причины.

Если будет температура- понижайте сиропами или свечами, если температура будет держаться несколько дней, то день на 4-5 сдать кровь на анализы чтоб убедиться бактерии там или вирус. Если бактерии- то может потребоваться антибиотик, если вирус- продолжать промывать нос и проветривать.

Но я уверена что у вас всё пройдёт легко и Никаких анализов не понадобится)

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет таких

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (5 лет)

Гриппферон и виферон

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Материнское молоко

Нравится Ответить
kristina_98valev
Кристина🥰·Мама дочки-младенца

Можно дать анаферон, но это не противовирусное, нам помогает

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Их не существует

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (4 года)

Нет такого

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самые лучшее противовирусные - свежий воздух, умеренная влага и обильное питье )

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ничего

Нравится Ответить
nataliatarasova
Наталья ·Мама сына (8 лет)

Виферон свечи нам назначали

Нравится Ответить
ann_taro

Кипферон

Нравится Ответить
vl10

Это все маркетинг, нет такого лекарства, чтоб доказательно помогало

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Виферон

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

И то и то, и все остальные - фуфломицины

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына-младенца

Нет такого, проветривание и увлажнение воздуха

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А анаферон ?

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Никаких феронов, это пустышки,у них нет доказанной эффективности.

Нравится Ответить
aliluevaelena5
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет такого.

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

Никакое

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Таких не существует

Нравится Ответить