Анастасия
anastasiya.dynnik96
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого такое было: сделала 2 скрининг и на нем мне сказали, что есть две инфекции, не понимаю от куда они могут взяться… Буду сдавать анализы… переживаю очень не скажется ли это на ребенке🙏🏻

Что вы делали в такой ситуации? Проходит ли это? #первыйпост

Комментарии

elina2323
elina·Мама дочки-младенца

Ходила в стационар, кололи капельницы с антибиотиками, инфекция ушла

Нравится Ответить
lisskalyu
Любовь·Мама дочки-младенца

А как по узи инфекцию определили, еще и сказали сколько 🤔🤔🤔 Если только воды мутные. Надо к врачу. Возьмут мазок и назначат лечение, если что-то найдут. Чем раньше обнаружат, тем лучше. А инфекции при беременности могут вылазить на фоне ослабленного иммунитета.

Нравится Ответить
lemooor

По УЗИ инфекцию определили?

Нравится Ответить
daryarybakova
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

По крови

Нравится Ответить
anastasiya.dynnik96
Анастасия·В ожидании первенца

По узи

Нравится Ответить