RK89
rk89
RK89·Мама троих детей

Девчата

У Меня осталось мясо от беша, баранина. Если мелко нарублю и добавлю тыкву и сделаю самсу, как думаете, норм или стрем?

Или просто добавить лук обжаренный и сделать пирожки жареные?

Не много , но все же надо доесть.

1

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына (6 лет)

Нет, он варенный же, сок вышел.

Я так подаю на завтрак вместо всяких колбас. Холодным он еще вкуснее.

Нравится Ответить
mskodoeoak
Айдина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я делаю вермешель сверху мясо когда уже готова

Нравится Ответить
amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

Можете из лаваша сделать пирог! Лаваш слоями, и запечь те минут 20, на 200 градусе

Нравится Ответить
arinamommy
Арина·Мама сына (3 года)

Пекинский салат делаю))

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Можете заморозить мясо когда надо вытащить. У меня после беша всегда останется я нарезаю и замораживаю потом муж с луком ест)) или в рамен добавляет.

Нравится Ответить
rk89
RK89·Мама троих детей

Точно, рамен ж есть дома 😅

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, норм пирожки делали

Или плов делаю

Нравится Ответить