Ксения
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, здравствуйте! Вопрос! Я сейчас официально в декрете. Он заканчивается 20 февраля, тоесть мне надо выходить на работу 21 февраля. Могу ли я взять отпуск чтобы потянуть время выхода на работу? Мне там останутся считанные денечки, чтобы уйти во второй декрет.

Комментарии

mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

У вас за время больничного за 140 дней за первый декрет накопилось 11 -12 дней отпуска , если не брали авансом отпуск . Можете их и взять отпуск

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можете, почему нет.

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама троих детей

Можно отпуск, если есть дни, можно за свой счёт

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить