zaira
tvoemoe
zaira·В ожидании первенца

Девочки 37 недель симфизит 21 мм , врач говорит от Ер родах, у кого Ер были с таким симфизитом ? #первыйпост

Комментарии

arish19
MAA·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

21???😳😳

Как вы ходите вообще?

Я со своими 7.6 еле передвигаюсь

Это показания к кс уже у вас

Даже не рискуйте на ер

Не дай Аллах прикованной к кровати потом останетесь

Нравится Ответить
tvoemoe
zaira·В ожидании первенца

Болей так таковых нет, хожу нормально ничего не болит, только ночью когда сплю будто таз затекает чуть больно

Нравится Ответить
arish19
MAA·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

@tvoemoe, странно

Но всё же,опасно рожать с таким расхождением

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

21? Вы уверены ?

С 12 уже в роды не пускают обычно

Нравится Ответить
tvoemoe
zaira·В ожидании первенца

Да, все 21 мм 🥹

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@tvoemoe, никакие ер

Настаивайте на кс

Они с ума что ли сошли

Нравится Ответить
mari0550

Ух ты 21 ни много разве

Нравится Ответить
tvoemoe
zaira·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю много, это ведь 3 степень 😭

Нравится Ответить