post image

Интересно, он стоит своих денег?

Кто пробовал, как вам?

Комментарии

Граммовку даже не посмотрела

Нравится Ответить
🌹·Мама троих детей

Ты же знаешь что этл 1 зефир?

Нравится Ответить

Чтооо?)) Длахь не знала))) и гуттар хаз ду

Нравится Ответить
🌹·Мама троих детей

@lamanaz дааа ,ты говоришь тете хотела подарить поэтому я подумала что ты не знаешь

Нравится Ответить

Благо додумалась здесь спросить, 180 тов

Лучше в магазине конечно взять

Нравится Ответить

@hochylejatttt бакъ дукх и, и почему я сразу о ней не вспомнила🦋🦋🦋

Нравится Ответить
Мама·Мама дочки (1 год)

Очень вкусный, но дорогой . 600 р ца доьх только туькнахь. Мне с заварной сгущенкой больше нравится

Нравится Ответить

Мне нравиться

Нравится Ответить

605 тоув

Нравится Ответить